Marisha
rainbow.bunn
Marisha·Мама двоих (младенец)

УЗИ головы где хорошо делают ?

Комментарии

rainbow.bunn
Marisha·Мама двоих (младенец)

@mama_ch, 1000р. Ну мы делали только УЗИ головы , и ничего серьезного нет. Мне сравнивать не с кем , поэтому скажу , что врач не плохой , посмотрела, все подробно объяснила . Если буду идти повторно , то к ней .

Нравится Ответить
magomedova111
😍😍·В ожидании первенца

И как она вам ? И сколько стоит ?@happy.wife.and.mom,

Нравится Ответить
rainbow.bunn
Marisha·Мама двоих (младенец)

У неё запись ведётся с 25 июля только 🤦🏻‍♀️уже были в целителе у Абакаровой Заиры))

Нравится Ответить
fati_mam
Fati·Мама двоих (младенец)

Бадталова

Нравится Ответить
zarema.a05
Зарема·Мама дочки-младенца

Заира хорошо делает

Принимает в детском целителе на Алиева

Все хвалят её

Нравится Ответить
patulia514
Патюля·Мама сына (1 год)

й

Нравится Ответить