Анастасия
nastia-1
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки,кто как справляется с изжогой?меня она уже неделю мучает и ничего не помогает((даже ночью просыпаюсь

Ужааас

Лучший комментарий

bonecasle
:)·В ожидании первенца

Уже везде пооставляла комментарии под такими постами🙊🤣 у меня жуткая изжога была, ничего не помогало , врач посоветовал препарат лосек, чудо таблетка👍🏼

Нравится Ответить

Комментарии

bonecasle
:)·В ожидании первенца

Уже везде пооставляла комментарии под такими постами🙊🤣 у меня жуткая изжога была, ничего не помогало , врач посоветовал препарат лосек, чудо таблетка👍🏼

Нравится Ответить
ku.tatsiana
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Минералка Новотёрская

Нравится Ответить
yuliaaya
Yulia·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Буквально вчера тоже просила совета, начала с гевискона - и вторую ночь подряд я сплю, а не мучаюсь от этой заразы.

Нравится Ответить
tamriko1
Годзиландзе Тамрико ·В ожидании первенца

Мне семки и минералка помогают

Нравится Ответить
nastia-1
Анастасия·В ожидании первенца

Мне тоже сказали что если изжога то волосатик.

Нравится Ответить
flash212
Elena·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
wisinawisina
Екатерина·В ожидании первенца

Маалокс и Боржоми

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
freaky_super
Анна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Я упиваюсь молоком

Нравится Ответить
nata-red
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Мне тоже молоко, стараюсь таблетки и порошки не пить лишний раз. Минералка тоже помогает. Мучаюсь тоже периодами, вот сейчас опять. Косы что ли у неё там растут до попы )) ( у меня бабушка говорила, что если изжога, то ребёнок сильно волосатый рождается ))

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки-младенца

От молока, семечек и т.д. становилось только хуже, что до рвоты доходило.

Только Боржоми и гевискон меня спасали

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки-младенца

@nastia-1 это самое популярное средство после семечек, мне очень помогало.

Нравится Ответить
elenapas
Elena·В ожидании первенца

Молоко 👍

Нравится Ответить
alexababy
Александра·Мама сына (1 год)

Ренни и морковка помогала)

Нравится Ответить
nastia-1
Анастасия·В ожидании первенца

@yallomilano, а холодное молоко помогает👀👀первый раз слышу надо попробовать)

Нравится Ответить
nastia-1
Анастасия·В ожидании первенца

Блин,мне ренни помогает минут на 20🤪

Минералки типа ессентуки боржоми И так далее тоже не на долго((

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·В ожидании первенца

Спасаюсь семечками

Нравится Ответить
snzhpv77
Карина·В ожидании первенца

Я ренни пью

Нравится Ответить
svetlanayas
Светлана·В ожидании первенца

Вчера так плохо было. Сажусь к мужу в авто, а у него там Боржоми. Пару глотков - и прям как-то хорошо стало!

Нравится Ответить
gagarinaolga
Тёть Оля·Мама сына-младенца

Гевискон для беременных. На последних сроках по 2-3 пакетика за раз пила. Больше ничего не помогало

Нравится Ответить
lapshinadd
Даша Лапшина·Мама дочки-младенца

Вода боржоми в стеклянной бутылке 👌

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки-младенца

Холодное молоко

Нравится Ответить