Юлия Денисова
juliadenisova1102
Юлия Денисова·В ожидании первенца

Девочки спасайте 😔

Вторые сутки умираю от головной боли (левый висок в основном), кто чем спасался? В аптеке сказали парацетамол и ношпа, выпила ничего не помогает 😭😭😭 давление в норме, сил уже нет терпеть 😭😭😭😭

Комментарии

usmanova23
Лена 🌸·Мама сына-младенца

@lil_beauty94, 😂😂

Нравится Ответить
juliadenisova1102
Юлия Денисова·В ожидании первенца

@usmanova23, я только увидела здесь твоё сообщение, до этого сидела гадала как ты узнала 🙈😂😂😂

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки-младенца

Половину спазмалгона пила,норм все

Нравится Ответить
usmanova23
Лена 🌸·Мама сына-младенца

Мы может часов в 8 выйдем на улицу, я тебе мяту дам, чай заваришь 👍🏻

Нравится Ответить
gylka7777

Вчера по этому поводу была у врача, есть немного давление, кровь носом шла, назначили детский Нурофен, ношпу, и свечи папаверин.

Нравится Ответить
mama-3d
mama·Мама троих детей

Нурофен детский пила

Нравится Ответить
lesik.
Леся·В ожидании первенца

А разве беремяшкам можно ибупрофен? Мне врач сказала что можно парацетамол 1/2т и ношпу (Дротаверин). У меня у самой дней 3 болела голова,а потом сама прошла. Я чай пью крепкий с молоком и смородин.листочками

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына-младенца

Цитрамон можно,если давление не повышено

Нравится Ответить
veronika.sergeevnaa
Вероника·В ожидании первенца

Мне ибупрофен помог 👍🏼

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Мигрень похоже, меня только убойные дозы нурофена спасают

Нравится Ответить
lego.rozalina
Розалина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Нурофен Детский во взрослой дозировке.

Нравится Ответить