Оля
olka99
Оля ·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите хорошего мануальщика для ребенка.Желательно север города,но не принципиально!

1

Комментарии

margarita2693
Маргарита Павлова·Мама двоих (младенец)

Бобко👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
swiftkeyflow
Svetlana·Мама сына (1 год)

Бобко или Филатов принимают в кдц на матросова

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки (1 год)

Бобко,педиатрический университет

Нравится Ответить