Ekaterina
loveforever1992
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Всем привет , опрос - Врач Невролог Руденко или Бурлакова ?

Комментарии

lelik30
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы перестали ходить к Руденко. Врач хорошая, много всего ценного от нее узнала, но она залечивает. От нее выходишь с простынью назначений, тыщ так на 7-10. Она кстати сказать настояла на рождении второго ребенка, правильно замотивировав. У Бурлаковой не были, но плохих отзывов я не слышала

Нравится Ответить
-mariya-
Мария·Мама дочки (1 год)

Булгакова, ходим к ней, довольны

Нравится Ответить
lenorrr
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Ходим к Бурлаковой, довольны. Про Руденко не знаю ничего

Нравится Ответить
loveforever1992
Ekaterina·Мама дочки-младенца

@irinamamalev, почему ?

Нравится Ответить
irinamamalev
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Ни та, ни другая

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки-младенца

Племянница у Руденко. Сестра довольна

Нравится Ответить