Анастасия
popovanastiaru
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сегодня предстоит прививка корь,краснуха,паротит.Была ли у нас какая нибудь реакция на неё?заразен ли малыш после неё?а то гостей позвали на сегодня и у них маленький.стоит отложить?

1

Комментарии

fiesta1
Olga·Мама двоих (младенец)

Через 2 нед температура была, ни насморка, горло не красное, зубы не лезли. Наверное на прививку

Нравится Ответить

На 5-12 день реакция. У нас на 5 темпа 38-39 ничем не сбивалась. В теч 3 дней.

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама дочки (2 года)

Не заразен,но иммунитет ослабляется. Он сам может подхватить что-нибудь

Нравится Ответить
kras_anna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Не заразен, это же не болезнь, а прививка. Реакции у нас ни на одну прививку не было. Но гостей лучше отложить

Нравится Ответить
pashinaya
Мама·Мама дочки (1 год)

@abramova.mila1987, в 12-15 месяцев

Нравится Ответить
zmeyka21
Леся·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Реакции не было

Нравится Ответить
popovanastiaru
Анастасия·Мама сына (1 год)

@abramova.mila1987, год исполнился

Нравится Ответить
pashinaya
Мама·Мама дочки (1 год)

На 6 день поднялась температура. Но разнесло десну, связываю с зубами.

В день прививки избегать площадок с детьми, т.к ребёнок уязвим для вирусов - слова педиатра

Нравится Ответить
abramova.mila1987
Мила·В ожидании первенца

А когда их делают?! Сколько малышу?!

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (1 год)

Ребёнок после неё не заразен,но мб реакция через несколько дней сыпь, температура, типа краснухи.

Нравится Ответить
julia1331
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

реакции сразу не было, через 10 дней температура скакала, без объективных на то причин (хорошие анализы, не красное горло, зубы не лезли)Связываю это с прививкой.

Нравится Ответить