Ксюша
ksenche_kh
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь недавно менял права через МФЦ? В связи со сменой фамилии. Спорим с мужем про медосмотр - нужен он или нет? Я говорю что нужен 😅

Комментарии

ksenche_kh
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@anastasi921, уже записалась в ГАИ на вторник, не нужна справка без продления срока прав, только оплата гос пошлины и св-во о заключении брака.

Нравится Ответить
kseniya265
Kseniya·В ожидании первенца

Я работник больницы,и сама вот менять буду

Нравится Ответить
kseniya265
Kseniya·В ожидании первенца

Мед справка нужна новая!

Нравится Ответить
shpitz
Anna ·В ожидании первенца

Я меняла в связи со сменой фамилии. Не надо медосмотр)

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына (1 год)

Без продления срока не нужен

Нравится Ответить
moimirtut_olenka
Мама Олька·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Я тогда тоже поменяю раз не нужна справка 🤗

Нравится Ответить
musatik
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Если хотите со старым сроком действия прав то медсправка не нужна.

Если нужен новый срок прав то медсправка необходима.

Меняла вот права в июне)

Нравится Ответить
mama_svetlanka
Светлана·Мама сына (1 год)

Не нужен, меняйте через госуслуги со скидкой на госпошлину

Нравится Ответить
artemismylife
Яна Карнаухова·Мама сына-младенца

По смене фамилии не нужен

Нравится Ответить
cherepahamama4
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Меняла летом, права продлила, по 27 год, мо нужен был, если просто меняете, без продления, просто смена фамилии, то не надо

Нравится Ответить
nerdisa
Маргарита·Мама сына-младенца

В связи со сменой фамилии я думаю не нужен

Нравится Ответить