МадинаТ
aidana25012018
МадинаТ·Мама троих детей

привет девчата! скиньте плиииз! контакты ,чтоб записаться к Жылкибаеву ,он ортопед же?

Комментарии

bobek_newborn
Оразалиева Акбобек·Мама дочки (1 год)

@ocean_51, да, хороший) правда записи ждать почти месяц.

Нравится Ответить
aidana25012018
МадинаТ·Мама троих детей

🙈🤦‍♀️совсем запуталась спасибо девочки 😘

Нравится Ответить
bobek_newborn
Оразалиева Акбобек·Мама дочки (1 год)

Жумабеков А.Ю. он ортопед, принимает в академии ортопедии.

Нравится Ответить
shugaring_kristy
Кристи·Мама двоих (младенец)

Он невропатолог

Нравится Ответить