Это нормально что в 22 недели за день не часто слышу толчки

1

Комментарии

dya.starsik
Надежда·В ожидании первенца

И у меня тоже мало шевелюшек. Они такие нежные, и еле ощутимые. Бывает целый день не слышу и не чувствую. И только вечером какой-нить один мини пинок. Думаю, наверное нормально!) хотя сама загоняют постоянно...))

Нравится Ответить
malyshka_nastya
Анастасия Букас·В ожидании первенца

Это считается нормальным,не переживайте)

Нравится Ответить
nina3455

Девочки спасибо ..успакоили

Нравится Ответить
tania.burko
Татьяна ·Мама сына-младенца

До 26 недели толчки вы не можете слышать часто и постоянно - ребёнку ещё пока у вас в животе просторно . Скоро с завидной постоянностью будете ощущать😉

Нравится Ответить
natalia_rozhok
Nata ·В ожидании первенца

А я знаете что делаю, если начинаю волноваться? Ем 😂😂😂 если мой гинеколог спросит почему я много набрала, скажу что все в целях отслеживания моего ребёнка 😂😂😂 после еды малыш активничать всегда)))

Нравится Ответить
alina.l.2018
Ali·В ожидании первенца

Я особенно хорошо слышу утром и вечером, днём если чем-то занимаюсь вообще не слышу, но толчки обычно каждый день и очень хорошие

Нравится Ответить
ndubok
таха·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Я слышу в основном по вечерам,а днём тишина)

Нравится Ответить
lusi314

Я иногда вообще их не слышу, как-то не по себе становится...

Нравится Ответить
bluekit96
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Нормально

Нравится Ответить