Елена
multik35
Елена·Мама дочки (1 год)

Как справиться с проколом ушей у ребенка?

Девочки!!! Я опять с ушами с нашими,дочка не дает проворачивать сережки после прокола,ну вот ни в какую, ревет,выворачивается,головой крутит, подскажите знающие кто как справлялся.

Комментарии

mamakristi06.03
Татьяна🌺·Мама дочки (1 год)

Я во сне капала перекисью и проворачивала немного👍🏻

Нравится Ответить
isommelier
Ирина·Мама дочки (1 год)

Проворачивала один раз в день, давала ей пить смесь, а в этом время коварно проворачивала и брызгала постоянно мирамистином

Нравится Ответить
yajevika888
Виктория·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ни чего не крутили , пшикала мирамистином и все

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)

Просто обрабатывайте хлоргексидином и всё

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Не надо ни чего проворачивать. Хлоргексидином обработали и всё

Нравится Ответить