Анастасия Шемраева
pilipecz97
Анастасия Шемраева·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки!!! Судороги надоели до ужаса, на одной ноге, в том же месте, зачастили. Как вы боритесь с ними?😔

3

Комментарии

linn21
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Ну это я узнала только после рождения 😬 а так тоже мучалась до последнего.. ночью ходила кругами, только так ноги не тянули

Нравится Ответить
linn21
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@irinaburova, магний без кальция не усваивается )) вот весь прикол))) а кальций в таблетках не усваивается совершенно ! Делайте кунжутное молочко, очень много кальция, магний хороший с айхерб заказать

Нравится Ответить
galina.ps
Галина·Мама двоих (младенец)

Магний мне назначали, но пока не родила ничего не помогало, ну так чуть чуть

Нравится Ответить
ms.fadeeva
Настя Фадеева ·В ожидании первенца

Нифига мне толком не помогало... сейчас стало реже, но тоже стараюсь терпеть не тянуться когда сплю, иначе сразу хватает ноги

Нравится Ответить
vika.sh27
Виктория 👩🏼·Мама сына-младенца

Мне кальций помог

Нравится Ответить
domro4ka
Лёля Бобрышова·Мама сына-младенца

Магний б6 пила

Нравится Ответить
irinaburova
Ирина Иванова·В ожидании первенца

Мне один врач говорит магний- другой кальций🤷‍♀️пью магне В6, часто просыпаюсь от судорог ужасных утром.., стараюсь сейчас не тянуться в кровати

Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама сына (1 год)

Магне б6 пила почти всю беременность из за этого

Нравится Ответить
ssoltat
Татьяна Соловьева ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Скажите врачу, это недостаток кальция или магния.

Нравится Ответить