Ирина Токменко
pitbul201084
Ирина Токменко·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девоньки посоветуйте что лутше? Витрум или Элевит? Может кто отзывы слышал или жалобы.

Комментарии

lethappynesscome
Кристина·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Обе беременности пила и пью витрум. Его надо пить перед или во время еды, тогда не тошнит. Хороший комплекс. Один из лучших.

Нравится Ответить
margowka2289
Маргарита·Мама сына-младенца

Пила до беременности витрум пренатал форте и сейчас пью

Нравится Ответить
yuliahryshchuk
Юля Грищук·Мама сына-младенца

Пила Элевит все время

Нравится Ответить
kalama
Юлия·В ожидании первенца

Тошнило от vitrum пила prenatal

Нравится Ответить
ole__
Ole·Мама сына (3 года)

Вирус пила всю беременность, но у меня от него были запоры

Нравится Ответить
aa_mom
Ekaterina·Мама сына-младенца

Пила и те и те, особой разницы нет. А вот солгар пренатал отличные👍

Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама двоих (младенец)

В первую б пила элевит. Во вторую б от него сильно тошнило, перешла на Витрум. Все 👍

Нравится Ответить