Liza Bahitova
lizaliza2314
Liza Bahitova·Мама дочки-младенца

Девочки, чувствую симптомы болезни-чихаю, слизистая болит и горло. Я кормлю грудью. Какие могут быть последствия ?

Комментарии

natalikas11
Наташенька·Мама сына-младенца

У ребенка от молока вырабатывается иммунитет

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (1 год)

Маску одевайте и лук режьте и ставьте во всех комнатах сразу.

Нравится Ответить
valentoz
Валентина·Мама дочки (2 года)

Можете заразить окружающих,маску носите и лечитесь.кормить не бросайте.

Нравится Ответить