Руми
aslrumi2130
Руми

девочки меня положили с отеками и пальцем открытием,причем мне колют только ношпу и глюкозу.у кого так было?

Комментарии

aslrumi2130

@hadizh магнезию нельзя ж говорят,типо цо матк ч1аг1 ё

Нравится Ответить
naima95
Naima·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Такого счастья не скоро увидишь)))

Нравится Ответить
naima95
Naima·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Полежи)отдохни

Нравится Ответить
naima95
Naima·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Отеки у меня прошли только когда магнезию прокапали с аппаратом, поставив мочевой котетр после родов

Нравится Ответить
aslrumi2130

@naima95 вааа как я устала тут находиться,меня марнана сюда привела😭😭😭

Нравится Ответить
naima95
Naima·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Зря там время тратишь)

Нравится Ответить