Гузель
guzelina_hm
Гузель·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, такой вопрос - можно ли вызывать скорую, если нет с собой полиса ОМС? Заранее благодарю откликнувшихся❤💐

Комментарии

renatik555
Рената·Мама сына (1 год)

Можно

Нравится Ответить
dashutkapnz
Буркова Дарья·В ожидании первенца

Можно!

Нравится Ответить