Аня Соловьева
anutik_solnce2010
Аня Соловьева·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки вечером раз 5 сходила жидко.Что можно дать дочке?

1

Комментарии

kitsu
Настя·Мама сына (2 года)

Энтерол в пакетике, он не такой приторный как смекта

Нравится Ответить
holly_
KOMETA ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Энтеросгель, смекта

Нравится Ответить
julibeka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Смектц

Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки (3 года)

Смекту

Нравится Ответить