jbloko_555
·Мама троих детей
post image

Девочки, может есть кто продаёт б у стиральную машину 🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎недорого только

1

Комментарии

jbloko_555
·Мама троих детей

@mir_mir чем меньше тем лучше 😂

Нравится Ответить
antiseptic

@jbloko_555, вы на какую цену рассчитываете ? Я завтра-послезавтра буду у мамы, сфотографирую стиралку. Я вспомнила фирму. Бош у неё )) кажется на 6 кг загрузки

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

@mir_mir да если честно

Нравится Ответить
antiseptic

Вам срочно ? Моя мама будет скоро продавать. Я цену не знаю. И фирму не помню 🙈🙈🙈

Нравится Ответить