Екатерина
ekaterina_mm
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки,посоветуйте кафе куда можно сходить с ребенком,но чтобы и взрослым понравилось)

2

Комментарии

gguzeln
Гузель·Мама дочки (1 год)

Мне понравилось в Киндерлэнде.

Нравится Ответить
alexgans
Сашенька·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Plove, Густав в парке горького, пан кот

Нравится Ответить