Zoya
zoya000
Zoya·В ожидании первенца

Девочки, как спасались от изжоги??😥

2

Комментарии

karachaevak
Карина·В ожидании первенца

Мне помогает ренни, рычалсу, гевискон

Нравится Ответить
karachaevak
Карина·В ожидании первенца

@estella.uruzhbekova007, я тоже так говорила пару недель, никогда не было изжоги, но вот уже неделю страдаю 😂😂

Нравится Ответить
mamochka_5
Амина·В ожидании первенца

Ренни , Ессентуки

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·Мама сына-младенца

Ренни и Боржоми

Нравится Ответить
zaremka_musaeva
Зарема Мусаева·В ожидании первенца

Рычалсу

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·В ожидании первенца

@estella.uruzhbekova007, сейчас как начнётся 😂

Нравится Ответить
bogatyreva_p
Патька ·Мама сына-младенца

Ренни

Нравится Ответить
hadigat007a

Марковка огурец

Нравится Ответить
goodmoo
Amalien·Мама дочки (1 год)

Погугли список продуктов , расставляющих сфинктер пищевода и исключи их . Можно попробовать ещё Гевискон

Нравится Ответить
hadigat007a

Есенн туки 4 или молоко

Нравится Ответить
patulya_mag
💕💕💕💕💕💕·Мама дочки (2 года)

Спасал только гевискон

Нравится Ответить
estella.uruzhbekova007
Эстелла·В ожидании первенца

Я вообще не знаю что такое изжога. Не когда не было 😛

Нравится Ответить
ann73153876
Анна·Мама троих детей

Ренни

Нравится Ответить