Настюша
nastyamarinina
Настюша·Мама двоих (младенец)

Девочки,чтобы на развод подать,что нужно для этого? обязательно присутствие мужа? документы какие?

Комментарии

natalinatali1995
Наталья·Мама сына (1 год)

Исковое заявление на сайте вашего суда есть, скачиваете его и заполняете, указываете причину, ее снова могут спросить на заседании, но им вообще наплевать, они не тянут ничего

Нравится Ответить
nastyamarinina
Настюша·Мама двоих (младенец)

@nati_urina95 Спасибо. Это очень хорошо.

Нравится Ответить
natalinatali1995
Наталья·Мама сына (1 год)

Никто ничего не тянет, им вообще насрать. Подать заявление нужно именно вам, потом позвонят вам и мужу и скажут дату заседания, на заседании спросят нужен ли срок для примирения, если нужен там откладывают насколько я помню на пару месяцев, точно не помню, врать не буду, если же говорите, что не нужен, вас тут же разводят. У меня бывший муж не явился на заседание, но позвонил им в суд и сказал, что не явится по определённым обстоятельствам и что он не против развода, ребёнку не было года, когда нас разводили.

Нравится Ответить
nastyamarinina
Настюша·Мама двоих (младенец)

@anastasiahaydarshina понятно,тогда послеи1.5 тогда пойду,чтобы все быстро было. Спасибо.

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kiss_me22222, до года не разводят потом если мать подаёт заявление то разводят. Но процесс будут тянуть максимально долго давая вам шанс сохранить семью

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@kiss_me22222 Думаю да.Хотя моему 7 было. Ну тут полно девочек до года развелись!

Нравится Ответить
nastyamarinina
Настюша·Мама двоих (младенец)

@zxcvbnm79 @anastasiahaydarshina а то что ребенку еще 1.5 года нет?разведут?

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

В одностороннем порядке можете подать в суд заявление, как назначат дату мужа вызовут. Подруга в Москве так делала. Не думаю что в другом городе иначе.

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я не ходила на развод.😂😂😂😂Отдала бывшему св о браке и св о рождении сына.Всё.

Нравится Ответить