Luna
por_lava
Luna·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

Девочки , кто делал не давно узи в Оптимусе (определение пола )на ул,Крайняя??как вам там ?

3

Комментарии

krictl
Кристина·В ожидании первенца

Мы ходили на 25 недели. Нам понравилось. Мы ходили на 3D

Нравится Ответить
mamula2018

Мне в 17 недель правильно все сказали.

Нравится Ответить
viorika_n
Виорика·Мама дочки (3 года)

Мне на вашем сроке не правильно сказали

Нравится Ответить
tanya_detali
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Узи как узи, а что может быть не так? Нам определили девочку, после на втором скрине подтвердили:)

Нравится Ответить