Джамиля
rasulova89
Джамиля·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте хорошего невролога для ребенка. Заранее благодарна за ответы .

1

Комментарии

rasulova89
Джамиля·Мама дочки (2 года)

@spring_sky спасибо

Нравится Ответить
spring_sky
·Мама сына-младенца

Она принимает в клинике на Пушкина. Если что, тел. для записи (+380503611690)

Нравится Ответить
rasulova89
Джамиля·Мама дочки (2 года)

@spring_sky спасибо большое )

Нравится Ответить
spring_sky
·Мама сына-младенца

Нам тут все советовали Чумак. Мы пошли к ней. Впечатления как от специалиста - хорошие. Могу советовать.

Нравится Ответить
rasulova89
Джамиля·Мама дочки (2 года)

@karisha-92 спасибо )

Нравится Ответить
penia_julia
Пеня Юлия ·Мама двоих (младенец)

Полезный пост) Как же выбрать?? Мы тоже ищем, а есть отзывы о тех кто на Фучика принимает?

Нравится Ответить
karisha-92
Карина ·Мама сына-младенца

Сначала тоже ездили к Мозговой , но потом таки остановились на Спице

Нравится Ответить
rasulova89
Джамиля·Мама дочки (2 года)

@a_polianskaia спасибо

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@rasulova89 не за что!)

Нравится Ответить
a_polianskaia
Анастасия Полянская ·Мама дочки-младенца

Мы ездим к Мозговой в капельку. Она очень хороший специалист. И вроде еще в 3ке принимает на Пушкина. В новом корпусе(точно адрес не знаю)

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
rasulova89
Джамиля·Мама дочки (2 года)

@katrusja спасибо большое 😀

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить