Елена
silenas
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите советом пожалуйста )

Едем с ребёнком на поезде 15 часов в ночь, нужно ли брать ж/д манеж?)

Комментарии

olkarusanova
Олька·Мама дочки (1 год)

Ездила несколько раз с ребёнком, без манежа вообще не представляю как бы справились. Спала с ней вместе, без каких либо проблем. А если б манежа не было, вообще бы спать не смогла.. боялась бы ребёнка уронить.

Нравится Ответить

@silenas, я ездила на боковушке месяц назад с сыном и отлично все было! Мы сначала весело носились по вагону, потом спали вместе на одной полке. Все отлично прошло. Купе стоили заоблачно, а на боковушке вообще отлично с ребёнком. Свой стол и никто не лезет

Нравится Ответить
silenas
Елена·Мама сына (1 год)

@nastibo, вот я в раздумьях

Нравится Ответить

Нафиг он не нужен

Нравится Ответить
silenas
Елена·Мама сына (1 год)

@n-adiucha, спасибо)

Нравится Ответить
n-adiucha
Надежда·Мама сына (2 года)

@silenas доставка из Пскова, ездили с ним уже несколько раз. Без него не знаю как.

Нравится Ответить
n-adiucha
Надежда·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
n-adiucha
Надежда·Мама сына (2 года)

@silenas мы заказывали такой манеж

Нравится Ответить
silenas
Елена·Мама сына (1 год)

@malanka1919, нет ничего дельного, но спасибо за совет)

Нравится Ответить
silenas
Елена·Мама сына (1 год)

@tany_ok, спасибо)

Нравится Ответить
malanka1919
MissKu·Мама дочки (1 год)

@silenas авито откройте, там полно было вариантов. Всегда берем напрокат

Нравится Ответить
jenniferaniston
tatyana·Мама сына (2 года)

Можете заказать в ржд при покупке билета, но там дороже. Посмо рите на авито можно бу купить или новый взять в прокат

Нравится Ответить
silenas
Елена·Мама сына (1 год)

@plusa42846, не могу найти где есть в продаже или прокате(

Нравится Ответить
mamatroihdetok
Мельникова Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Мы ездили без манежа, нормально всё прошло, только надо следить за ребёнком всё время, чтобы не свалилась с полки, особенно когда спит, поэтому самому не поспать, а так подремать сбоку, где есть местечко 😬☺️ Был бы манеж, взяла с собой обязательно 👌

Нравится Ответить
silenas
Елена·Мама сына (1 год)

@tany_ok, у ребёнка нет своего места спит с кем-то из взрослых, как тогда быть 🙄

Нравится Ответить
jenniferaniston
tatyana·Мама сына (2 года)

Незаменимая вещь!

Нравится Ответить