Ирина
irina-selyukova
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Давать или нет витамин Д летом?Одни врачи говорят давать, другие нет,кого слушать?

Комментарии

leksakelsi
Елена·Мама дочки (1 год)

Я не даю летом

Нравится Ответить
yana.filatova
Яна Филатова·Мама двоих (младенец)

Я даю круглый год по 1капле

Нравится Ответить
ksushenka499
Ксения·Мама сына (1 год)

Гематолог в морозовской сказала так: если принимаете солнечные ванны до 10 утра то можно не давать, если же не бываете на солнышке в это время то давать и лучше чередовать рыбьим жиром

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (2 года)

Сдайте анализ крови и получите ответ

Нравится Ответить
vash_login
Imya·Мама дочки (1 год)

В средней полосе не то солнце, чтоб полностью восполнять вит.Д.

В Москве даю круглогодично, в крыму летом перерыв.

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына-младенца

Давать

Мы не на югах живем все равно

Нравится Ответить
al1515
Alina·Мама дочки-младенца

Сейчас все врачи говорят давать

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки-младенца

Даю по 2 капли в качестве профилактики,тк лето у нас сами видите какое )) ну и мне 2 врача об этом уже сказали

Нравится Ответить
uginavislyh65319
Югина Вислых·Мама двоих (младенец)

Давать,передозировки у него нет,посмотрите Комаровского. Дочке 6 лет и гастроэнтеролог прописал тоже по 2 капли в день капатт

Нравится Ответить
ex_p

Нам ортопед сказал,надо круглый год,аж до 5 лет 🙈

Нравится Ответить