Алуа
aluashka_m
Алуа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, хочу порекомендовать студию Saharvosk_astana. Находится в ЖК «Миллениум»

Сейчас вышла отсюда😍 Очень уютно, красивенько, сервис супер, мастер очень клевый😍 и главное: Акция! 4000 тг Бикини+Подмышки 👍🏻

2

Комментарии

likelili
Like ·В ожидании первенца

@aluashka_m, спасибо )

Нравится Ответить
aluashka_m
Алуа·Мама троих детей

@amyamy, здравствуйте! Мадина

Нравится Ответить
likelili
Like ·В ожидании первенца

@aluashka_m, добрый день, подскажите , пожалуйста, а к какому мастеру Вы ходили?

Нравится Ответить