Евгения
sergeevna.jenya
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, может у кого такое было, ночью просыпаюсь от того, что горят стопы, как будто жар, иду в холодный душ, немного помогает. И так раза 3 за ночь. Что это может быть? Стоит ли обратиться к врачу?

2

Комментарии

kristinkarrrrr
Кристина ·В ожидании первенца

@sergeevna.jenya, не-а,не до беременности отеков не было и сейчас когда горят нету,тьфу тьфу

Нравится Ответить
sergeevna.jenya
Евгения·В ожидании первенца

@kristinkarrrrr а отечность видно? Когда горят?

Нравится Ответить
kristinkarrrrr
Кристина ·В ожидании первенца

У меня так бывает,но у меня и до беременности такое было,иногда терпимо горит а иногда заснуть из-за этого не могу

Нравится Ответить
sergeevna.jenya
Евгения·В ожидании первенца

@natalaomelanuk5 там много от чего может быть, но даже если пойдёшь к врачу, я думаю он не поможет

Нравится Ответить
natalaomelanuk5
Наталья·Мама двоих (младенец)

@detka_juli вычитала что может быть при гормональной перестройке после беременности должно потом пройти

Нравится Ответить
viomaxa
Галина Кляшторная·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

Недавно девушка об этом тоже писала, жесть. Бегите к вашему врачу

Нравится Ответить
detka_juli
Юлия·Мама сына (1 год)

@natalaomelanuk5, 😱 что это может быть?(

Нравится Ответить
natalaomelanuk5
Наталья·Мама двоих (младенец)

@detka_juli и у меня осталось такое((( крутит стопы и пятки

Нравится Ответить
detka_juli
Юлия·Мама сына (1 год)

@sergeevna.jenya, да(но это не каждый день, сейчас лето и особенно часто(

Нравится Ответить
sergeevna.jenya
Евгения·В ожидании первенца

@detka_juli после беременности осталось?

Нравится Ответить
detka_juli
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня тоже так было, ходила мочила ноги, а потом подсказали -намочить пеленку и положить на неё ноги, помогло....но!я до сих пор с этим мучаюсь(((когда прохладно, то хорошо, а вот когда жара не могу спать(

Нравится Ответить
anna_klimova
Аня·Мама дочки-младенца

@sergeevna.jenya я пила в роддоме, когда уснуть не могла. Мне постовая медсестра сказала ее пить..

Нравится Ответить
sergeevna.jenya
Евгения·В ожидании первенца

@anna_klimova а её можно?

Нравится Ответить
anna_klimova
Аня·Мама дочки-младенца

@sergeevna.jenya у меня тоже отеков не было. Блин, попробуйте перед сном выпить таблетку валерьянки. Может поможет...хуже точно не будет

Нравится Ответить
sergeevna.jenya
Евгения·В ожидании первенца

@anna_klimova читаю про это в нэте, пишут кровообращение плохое, расш.сосуды, отеки. Но отеков таких не наблюдаю у себя, вот и незнаю что делать и кому верить

Нравится Ответить
anna_klimova
Аня·Мама дочки-младенца

У меня так было, правда в 38 недель...не спала двое суток вообще...только помочу в холодной воде, лягу в кровать, и они опять начинают гореть...врачи на меня смотрели, как на больную, когда я им об этом говорила) сказали, что это нервы) я, когда с этим вопросом пошла к гине своей, было ровно 39 недель. Я напросилась в роддом уже. Легла в роддом и все прошло)

Нравится Ответить
mom_princess_alisss
KEYT·Мама дочки (2 года)

У меня так было в первую беременность,но это из за отеков было так

Нравится Ответить