Tatiana
manana15
Tatiana·Мама сына (1 год)

Девченки, а посоветуйте плз, гдк небольно (это вообще реально?😂) сделать восковую эпиляцию или что там сейчас делают? 😆 желательно Оболонь или Подол 🙏🏼

2

Комментарии

leona86.86
Magdalena·Мама сына-младенца

Горячий воск💪☝️ я сама впервые сделала после родов И была приятно удивлена. Очень классно и не больно.

Нравится Ответить
rimmadika
Римма·Мама дочки-младенца

Я бы вам посоветовала лучше Шугаринг , он обычно вообще раздражения не вызывает, а как по мне, намного легче переносится, чем воск 😉 могу посоветовать специалиста на Голосеевский

Нравится Ответить
ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (2 года, 14 лет)

У меня есть девочка , делает шикарно. Но, на Ленинградке

Нравится Ответить