Djabulya
d.f.
Djabulya·Мама дочки-младенца

Девочки, когда развалите кашу, как определяете, что остудили воду до 50 градусов?

Комментарии

lala_land
Christa·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Да попробовать, я то вообще наверное в 40 градусах сразу развожу чтобы есть можно было ) просто теплая вода и каша

Нравится Ответить
elvirafara
Эльвира Абуталипова·Мама дочки-младенца

Тоже на глаз

Нравится Ответить
mahylik
Мария ·Мама дочки-младенца

Вообще на глаз развожу в чуть горяченькой водичке

Нравится Ответить
_olenka__
Оленька·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Попробовать)

Нравится Ответить