Марина
marinakmp
Марина·Мама дочки (1 год)

Девушки! Подскажите пентаксим кто колол и где, цена в ближайшее время?

Комментарии

marinakmp
Марина·Мама дочки (1 год)

Может кому полезно будет: пентаксим в

См клиника есть в наличии.

В доктор рядом

В никсор в химках

Нравится Ответить
ironches
Ирина ·Мама сына-младенца

Бесплатно в детской поликлинике

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама дочки-младенца

Химки 3500

Нравится Ответить
mleon_m
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я вчера пост писала, меня ЮАО правда интересовал. Вот подсказали не заоблачную цену в Инпромеде на Азовской улице. Осмотр 800р + Пентаксим 3550р

Нравится Ответить