Таня Девятерикова
tansya81
Таня Девятерикова·Мама двоих (младенец)

Девочки ,что это может быть. Сегодня утром появилось, и только одно. Внутри нет ни каких точек,водянистого ,только просто одно пятно. Мы на ИВ.

Комментарии

stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tansya81 аллергия пошла. У нас так же, через пару часов уменьшается

Нравится Ответить
tansya81
Таня Девятерикова·Мама двоих (младенец)

@stasya_a просто раньше кусали, но не такое пятно было. Спасибо

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Комар это

Нравится Ответить
tansya81
Таня Девятерикова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tansya81
Таня Девятерикова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить