Ольга Филипович
pro100helga
Ольга Филипович·Мама дочки-младенца

Добрый день. Девчонки, Гродно, подскажите, невролог Кучук во 2-й детской, хороший врач?

Комментарии

pro100helga
Ольга Филипович·Мама дочки-младенца

@angelika1992, спасибо)

Нравится Ответить
angelika1992
Анжелика Ясевич ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Ходить по часам не обязательно если нет проблем

Нравится Ответить
angelika1992
Анжелика Ясевич ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@pro100helga, ну вот тогда лучше к ней и идти

Нравится Ответить
pro100helga
Ольга Филипович·Мама дочки-младенца

@angelika1992, нет. Они же каждые 3-4 месяца пишут на приём. Мы были последний раз в 4 месяца у заведующей. Написала прийти в 7,5.

Нравится Ответить
angelika1992
Анжелика Ясевич ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Если нет показаний приём можно отложить

Нравится Ответить
angelika1992
Анжелика Ясевич ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@pro100helga, у вас показания ?

Нравится Ответить
pro100helga
Ольга Филипович·Мама дочки-младенца

@angelika1992, заведующая в отпуске. А нам надо в конце июля сходить

Нравится Ответить
angelika1992
Анжелика Ясевич ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Лучше к заведующей во 2 уже

Нравится Ответить
kat_ok
Катя ·Мама сына-младенца

Я возила своего ребенка в ЦМР детей-инвалидов на БЛК, доктор Зенько. Один осмотр длился только полчаса. Очень хороший врач! Прием стоит около 9 рублей. Вам все расскажет, ответит на любые вопросы!

Нравится Ответить