Евгеша
jenya_likshina
Евгеша·В ожидании первенца

Девчат привет🤗 когда заправляли или будете заправлять кроватку?🤰🏼🌸

Комментарии

tutovaolesya
Олеся Тутова·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У меня муж все делал, пока мы в роддоме лежали )

Нравится Ответить
annliebe4
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Я в первую б на 7 месяце заправила )

Нравится Ответить
svetlana_kom
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Уже готовенькая стоит с 30 недель)

Нравится Ответить
tatvaspir
Татьяна·В ожидании первенца

Я две недели, как заправила. Все перестирала, заправила и клеенкой все закрыла,т.к. дома две кошки.

Нравится Ответить
jenya_likshina
Евгеша·В ожидании первенца

@irisha19870402, @loplop1203, здорово 🤗 значит можно заправить🤗 а то красота лежит в сумках, а уж очень хочется заправить🤗😍😍

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Вот вашем сроке и заправила ;)))

Нравится Ответить
irisha19870402
Ирина·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Я сегодня заправила☺

Нравится Ответить