Ирина Беридзе
irishber5
Ирина Беридзе·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки подскажите на первый скрининг(кровь сдать) в калинено нужно записываться?или в любое время приезжаешь?

Комментарии

marinohka05

По записи, либо сразу в ЖК записывают и говорят дату либо сама звони и записывайся

Нравится Ответить
bamblbi2111
Алина ·Мама дочки-младенца

Мне гинеколог давала направление уже с записью на определенный день и время

Нравится Ответить
lina.manukyan
Алина·Мама двоих (1 год, 26 лет)

По записи

Нравится Ответить