Suleimenova Ainura
alfiya.murat
Suleimenova Ainura·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девчонки всем привет,как вы?Завтра у меня кесерево ,не много страшновато,столько мыслей

1

Комментарии

alfiya.murat
Suleimenova Ainura·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@ircha_vv спасибо

Нравится Ответить
alfiya.murat
Suleimenova Ainura·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@ms.smagulova2014 у меня первые роды тоже кс было

Нравится Ответить
aliya-kz_86
Aliya·Мама троих детей

Настраивайтесь на то что завтра вы увидите своего малыша !!!

Нравится Ответить
ircha_vv
Ирина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мне тоже было страшно перед кс. Всё будет хорошо и быстро забудется 💐💐💐

Нравится Ответить
ms.smagulova2014
Жанна ·Мама дочки (12 лет), беременна (26 нед.)

Привет! Всё будет хорошо! Почему кс по показаниям?

Нравится Ответить