Ирина
irish_zh
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

Девочки, может кому актуально! Купила вчера средство, чтобы отмыть духовку. Приготовилась к вони на всю квартиру, но ее не было! Никаких токсичных испарений, а нагар и жир в духовке отъело за несколько секунд. Очень рекомендую! Купила в Магнит косметик за 200 руб. Но, думаю, много где продаётся 😉

10522

Лучший комментарий

irish_zh
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nadegda94.10, у меня отмылись решетки из духовки. Может не все с первого раза отмоется, но после нескольких раз должно )

Нравится Ответить
tyumeno4ka72
Лия·В ожидании первенца

Вообще классная штука. Отъедает всё!!! В Леруа, Ашане тоже продаётся.

Нравится Ответить

Комментарии

visagist
Ольга·Мама сына (1 год)

Линейка уникум классная жироудалитель для стеклокерамики есть, для ванны и просто жироудалитель. И ещё для холодильника. Супер. Все нравится

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@frutonata у меня акриловая ванна, надо попробовать

Нравится Ответить
frutonata
Наталья·Мама троих детей

@caxapok. Ржавчину не знаю. Но после него у меня ванна беленькая сразу. И эмаль не разъедает

Нравится Ответить
irish_zh
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nadegda94.10, у меня отмылись решетки из духовки. Может не все с первого раза отмоется, но после нескольких раз должно )

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@frutonata прям с акриловой ванны может оттереть ржавчину?

Нравится Ответить
tyumeno4ka72
Лия·В ожидании первенца

Вообще классная штука. Отъедает всё!!! В Леруа, Ашане тоже продаётся.

Нравится Ответить
nadegda94.10
Надя·Мама сына (1 год)

Интересно, он отмоет решетку от газовой плиты...

Нравится Ответить
dashagrebneva205
Дарья Будко·В ожидании первенца

Спасибо!!

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (3 года)

@irish_zh спасибо. Надо будет взять. А то надо духовку отмывать, а я незнаю чем.

Нравится Ответить
yaelel
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Надо попробовать. Обычно этим муж занимается, тк я задыхаюсь от химии

Нравится Ответить
irish_zh
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@rita89, нет, в том и дело, что нет резкого запаха химии. То есть он пахнет, конечно, но я чуть ли не по пояс залезала в духовку и все норм 😄

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (3 года)

А не кашляли от него? Я как то брала другой марки, так закашлялись с мужем, хотя он был в другой комнате

Нравится Ответить
oksil297

Надо попробовать )))

Нравится Ответить
zoiya86
Зоя·Мама троих детей

У меня тоже уникум то чёрный, не понравился... попробую этот ))

Нравится Ответить
anastasiya72
anastasiia·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@frutonata для ванны я эффекта не увидела..стоит теперь

Нравится Ответить
frutonata
Наталья·Мама троих детей

У меня для ванны такое же 👍

Нравится Ответить
petrisheva_vera
Вера·Мама дочки-младенца

@irish_zh, да да)я про такую плиту))

Да да,не пригорает😁

Спасибо за информацию,попробуем средство))

Нравится Ответить
irish_zh
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@yulik2222z, открыла для себя эту линейку, когда задумалась о чистке духовки 😄

Нравится Ответить
irish_zh
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@petrisheva_vera, да, подходит. Индукция - это же просто технология нагрева. А поверхность обычная стеклянная у варочной поверхности. У нас и индукция и обычная стеклокерамика на одной варочной поверхности))). Но на индукции обычно ничего не пригорает 😄

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·В ожидании первенца

Спасибо за инфо

Нравится Ответить
katena-82
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если это фото автора, то у него вроде и есть индукционная плита?

Нравится Ответить
petrisheva_vera
Вера·Мама дочки-младенца

Подскажите,пожалуйста,там не написано,подходит ли оно для индукционной плиты?

Нравится Ответить
yulik2222z
Юлия PN·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Уникум наверно вся ленейка хорошая. Я беру для ванн средство тоже отлично удаляет все

Нравится Ответить
lyupina1993
Александра Люпина ·Мама дочки-младенца

Средство и правда супер. Старый нагар у сковородки в две минуты убрал. Купила в ашане

Нравится Ответить