Madi
madi_
Madi·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки! Кому кололи дексаметазон для профилактики РДС!!! По какой схеме и какая дозировка?🙏🏻

Комментарии

lrsn
Мариша·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Дексаметазон развивает легкие ребенка

Нравится Ответить
lrsn
Мариша·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне колололи каждые 2дня по 2ампулы дексаметазон, и того 3дня 6 общих ампул, и магние на физрастворе, актовегин тоже капали, в стационаре

Нравится Ответить
timraya
T❤️R·В ожидании первенца

Когда была угроза преждевременных родов, по 2 ампула

Нравится Ответить
timraya
T❤️R·В ожидании первенца

Мне

Нравится Ответить