Надежда
nadiiapirch
Надежда·В ожидании первенца

Добрейший вечерочек👋🏻

Девочки, может ли беременность протекать вообще без отеков или этого не избежать ?)

1

Комментарии

zajnka28
Инесса ·Мама сына-младенца

Добрый день) присоединяйтесь к группе, по выкупу детских вещей с Америки ) Gap, HM, Carter’s,George и др, по очень хорошим ценам) 😊ссылка

Нравится Ответить
cherry1988
Cherry·Мама сына-младенца

Может!я не отекала

Нравится Ответить
elen_joey
Elen·Мама дочки-младенца

Может конечно ! Главное не ограничивать себя в воде, а то организм начнёт «запасаться» и начнёте отекать

Нравится Ответить
vladlenchik
Владлена·Мама дочки-младенца

Может)У меня не было. Пила много жидкости всю беременность,чтобы их избежать(организм тогда не накапливает воду ,а выводит 👌)

Нравится Ответить
lebedeva.valeria
Фытс·Мама дочки-младенца

Может )))

Нравится Ответить
tania_malymuka
Tania Malymuka·Мама дочки-младенца

В мене не було зовсім)

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

Может)

Отеки были только после КС)

Нравится Ответить
mom.olya
Оля·В ожидании первенца

У меня нет))

Нравится Ответить
nadiiapirch
Надежда·В ожидании первенца

@alinahr2016, у меня вот тоже до сегодняшнего дня не было - а сегодня вышла в жару,часик прошлась и руки распухли(

Сейчас вроде как уже норм все, я и думаю бить тревогу или нет

Нравится Ответить
moonrise
Ксю·Мама сына-младенца

И у меня без отёков)

Нравится Ответить
ann.tsvikova
Аннэт·В ожидании первенца

Может конечно) нет и не было) было максимум это не приятное ощущение в руках только после переедания (застолье в гостях) и все проходило после прогулки)

Нравится Ответить
wifedimki
Елизавета·Мама дочки-младенца

И у меня без отеков )))) так что все будет хорошо, не настраивайте себя!

Нравится Ответить
annadanilova817
Анна·В ожидании первенца

у меня без отёков пока)

Нравится Ответить
babchavala
Инна·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Да!с первой беременностью не было.

Нравится Ответить
comfy201w
Леночка·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Может, у меня тоже вторая Б и никаких отеков.

Нравится Ответить
banana_a

У меня в первой было. Особо ничего не делала.

Нравится Ответить
yulia_008
Yulia·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Может, у меня 2ая беременность без отеков проходит.

Нравится Ответить