Вероника
veronik_lika
Вероника·Мама сына (1 год)

Всем привет! Девушки, красавицы! Есть вопрос. У кого детишки ходят в садик центра «Солнечный круг»? Как Вам сад? Сколько стоит прибывание ребёнка? Слышала, что его хвалят очень. Вот подумываем туда нашего сынишку отдать.

Комментарии

veronik_lika
Вероника·Мама сына (1 год)

@pushkaryova, с ума сойти! Мне конечно говорили, что садик не дешевый, но не на столько)))

Нравится Ответить
pushkaryova
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Очень большая очередь. Стоимость 32в месяц плюс 80 единоразово благотворительность.

Нравится Ответить
len1804
Лена·Мама сына (2 года)

Лучше позвоните и спросите цену. У них прейскурант растет быстрее, чем дети

Нравится Ответить