Руми
aslrumi2130
Руми

девочки сегодня днем после осмотра была кровь,теперь коричневые выд. так должно быть?как долго они длятся?

Комментарии

marimarilove
Марина·В ожидании первенца

@aslrumi2130 дал рейз хил

Нравится Ответить
vainahskaya
«Драгоценности не так ценны,как дети!»·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Потому что они шупают там, за месяц несколько раз смотрели мне в прошлую беременность, и каждый раз выделения бывали, много ходила

Нравится Ответить
vainahskaya
«Драгоценности не так ценны,как дети!»·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

После осмотра выделения бывают

Нравится Ответить
lejla.alieva.11.07.97
Маша·Мама сына-младенца

У меня тоже так было, После осмотра у меня боли были и пробка отходила

Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

@aslrumi2130, тоже самое было,только в 38 недель,сказали так бывает(

Нравится Ответить
aslrumi2130

@malikamali аааа,Дал маршал дойл

Нравится Ответить
arriiii

Надо на узи и к врачу. Мало , вдруг отслойка.

Нравится Ответить
aslrumi2130

@malikamali у тебя из за чего

Нравится Ответить
aslrumi2130

@malikamali у меня только после осмотра начались они

Нравится Ответить
katriks
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Бывает.пару дней может кровить. Меня мой врач заранее предупреждал об этом.

Нравится Ответить
ibraikhalieva
Saniyat·Мама двоих (младенец)

Это нормально, после осмотра так бывает 😘

Нравится Ответить
gatsaeva95
مريم·Мама дочки-младенца

Пробка отходит видимо. У всех по разному

Нравится Ответить