Анна Запорожко
anvalerevna
Анна Запорожко·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Дееевочки! Хочу поделиться!! Пока в декрете работаю на дому!!! Очень довольно .И на детей и на мужа хватает времени! Работая в интернете пару часов! Класс! Я довольна)

Комментарии

nyurochka
Anna·Мама двоих (младенец)

Боже сколько дурочек то

Нравится Ответить
mama65r.
Анастасия·Мама дочки (2 года)

И мне)))

Нравится Ответить
mashenka915
Маруся 🌸·Мама сына (1 год)

И мне интересно

Нравится Ответить
butanna32
Анна Бут·Мама двоих (младенец)

И мне интересно,что за работа?🤔

Нравится Ответить
marusyak23
Мария·Мама сына-младенца

А что за работа?

Нравится Ответить
lisi4ka1306
Анна·Мама дочки (1 год)

Не подскажите,что за работа?

Нравится Ответить