Лекса
leksa04
Лекса·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Какие у вас любимые сериалы?

Комментарии

adnaeva_y
Юлия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Однажды в сказке,великолепный век!!!

Нравится Ответить
romashkajuls

Полдарк сейчас смотрю. Интересный

Нравится Ответить
magni
magni·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Дневники вампира, древние, клиника, Шерлок, игра престолов, как избежать наказание за убийство, менталист

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вообще много хороших. Сразу на ум приходят: Менталист, Элементарно, Игра престолов, отчаянные домохозяйки, любовницы, Реванш, Касл.

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (1 год)

Отчаянные домохозяйки♥️ , шерлок , зачарованные😀, касл, мыслить как преступник , секс в большом городе,кости.

Нравится Ответить
tery
Натали·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Шерлок, прям супер) Люблю Кэмбербэтча))

И конечно, Друзья, прям классика уже)

Нравится Ответить
kateri-ee
Катя Катина·Мама двоих (младенец)

Игра престолов . Домохозяйки . Друзья . Американская история ужасов . Рассказ служанкт . Клава давай 😀

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тбв, анатомия страсти

Нравится Ответить
guzyal_s
Guzyal·Мама дочки (3 года)

Доктор Хаус, клиника, теория большого взрыва.

Нравится Ответить
maradonamia
Лина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

ТБВ 😍😍😍 Клиника 😍

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына (1 год)

Как избежать наказания за убийство, американская история преступлений

Нравится Ответить