Тома
t.palenko
Тома·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Девочки оставляют меня рожать, 3 см я в родах

57

Комментарии

sabinkamurr
Sabinа·В ожидании первенца

Лёгких родов. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌸

Нравится Ответить
marianna1992
Марианна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Как круто) я тоже в пц прибыла с 3 см)) родила через 9 часов с эа) удачи вам и легких родов!

Нравится Ответить
nikanika16
Ника Жилина·В ожидании первенца

Ждём новостей, легких родов

Нравится Ответить
tberezan81
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Легких родов! Скоро все закончиться ! Держись!

Нравится Ответить
ksyushenka.1984
Ольга·Мама двоих (младенец)

Удачи. Лёгких родов.

Нравится Ответить
sea-tea
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Удачи!

Нравится Ответить
spring24
Алиса ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Удачи!

Нравится Ответить
ristal

Легких родов 💐💐

Нравится Ответить
tousing.ru
Кристина ·Мама сына-младенца

Лёгких родов 💐💐💐

Нравится Ответить
irishkasoya85
Ирина·Мама дочки (1 год)

Легких родов 🤗

Нравится Ответить
anna.anodina94
Анна Анодина·В ожидании первенца

Какая радость😱

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

✊ давай, Мать😉 чуток осталось

Нравится Ответить
vezaikina179
Лаура Вершинина·Мама дочки-младенца

Такой день 😍 лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
yuliya_gor
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Счастливый момент))) удачи!!!😊

Нравится Ответить
linkin007
Алина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Лёгких вам родов!!! 🙏

Нравится Ответить