Екатерина Бойцова
eb90622
Екатерина Бойцова·В ожидании первенца

Девочки подскажите, действительно ли нужны одноразовые трусы в роддоме??

Комментарии

vnovickova126
Валерия·Мама сына-младенца

Я брала 3 трусов в сеточку, использовала только 2, стирала их и одевала по очереди))

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама двоих (младенец)

Очень

Нравится Ответить
eb90622
Екатерина Бойцова·В ожидании первенца

@promaripro спасибо за ответ)))

Нравится Ответить
promaripro
Мария Н.·Мама сына-младенца

@eb90622, ну штук пять. По одной штучке на каждый день. В первые дни может по паре, смотря какие выделения будут, вдруг испачкаются. А вообще очень удобно. И дышат и швы не натирают, если вдруг что

Нравится Ответить
jakondaja
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не понадобились мне) просто прокладки ночные и все)

Нравится Ответить
eb90622
Екатерина Бойцова·В ожидании первенца

@promaripro задам смешной вопрос а сколько брать?))

Нравится Ответить
anastasiia1403
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Ну не знаю как всем,а я купила одни трусы сеточку и просто их стирала!И пользовалась обычными прокладками))просто сеточка лучше держат прокладку)И сейчас так же буду делать)))

Нравится Ответить
promaripro
Мария Н.·Мама сына-младенца

Нужны

Нравится Ответить