Саша Серебрякова
malinova9l
Саша Серебрякова·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Девчат, расскажите о своих колясках? Какая модель и нравится ли она вам ( я о колясках с рождения которые)? С первым ребенком нам отдавали коляску, она была ну танк одним словом, я думала что ну какая разница, коляска она и в Африке коляска, но увы потом ощутила все неудобства ее и сейчас хочу сама выбрать себе, только незнаю даже с чего начать поиск. Ну и цена конечно чтобы была до 10 тыс хотя бы.

Комментарии

y.parfenova
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Я собираюсь покупать stokke ❤️

Нравится Ответить
malinova9l
Саша Серебрякова·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@anytka843 спасибо) гляну)

Нравится Ответить
anytka843
Анюта·Мама сына (2 года)

Выше девочка спрашивала тоже про коляску написала там. Если интересно можете прочитать. Там просто очень много

Нравится Ответить
ananasiya
Настья Н.·Мама сына-младенца

Инглезина очень-очень👍👍👍 откатали зиму и весну без замечаний.

Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·Мама дочки-младенца

@malinova9l для меня она слишком тяжелая.лифта нет,ношу на руках.козырек не стоит вертикально,все время заваливается,приходится булавкой пристегивать.сетка от насекомых внутри люльки вообще не пойму для чего,ни туда ни сюда

Нравится Ответить
good1
Лизок·Мама двоих (младенец)

Верди фокс в рич фэмили, прогулка зима-лето, с 0.

Нравится Ответить
malinova9l
Саша Серебрякова·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@tatanaandriaskina833 а почему недовольны?)

Нравится Ответить
malinova9l
Саша Серебрякова·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@anastasiya_si @kykolnaya @tatanaandriaskina833 спасибо за совет) вот я тоже думаю о б/у в пределах такой суммы))

Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·Мама дочки-младенца

У самой б,/у зиппо туттис.не очень довольна.хочу Барс попробовать

Нравится Ответить
kykolnaya
Олеся·В ожидании первенца

Купите б/у люльку инглезина или кам)

Нравится Ответить
anastasiya_si
Анастасия ·В ожидании первенца

Посмотрите на Юле. Я там себе хорошую за 10 3/1 взяла)

Нравится Ответить