Яна
mamamatvei
Яна·Мама сына (1 год)

Девочки может знаете где самые дешёвые билеты купить до Анапы с ребёнком 2 года? Мы без багажа) вдруг кто недавно покупал) спасибо)

2

Комментарии

che_iri
Ирина·Мама двоих (младенец)

@da_ti_vedma, аэрофлотом тоже.

Нравится Ответить
da_ti_vedma
Ксения·Мама двоих (младенец)

@che_iri, это если летишь чартером.

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mamamatvei, до двух лет оплачивают только топливный сбор

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (2 года)

@mamamatvei выбираете ребенка до 2х лет но за него не платите

Нравится Ответить
da_ti_vedma
Ксения·Мама двоих (младенец)

@mamamatvei, странно. Я специально улетала 30 октября, так как у дочки 2ноября день рождение и прекрасно все оформила. Ребёнок бесплатно.

Нравится Ответить
mamamatvei
Яна·Мама сына (1 год)

Я посмотрела там все равно надо выбирать ребёнка до 2 лет

Нравится Ответить
mamamatvei
Яна·Мама сына (1 год)

Да в конце августа нам ещё будет 1,11)))

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (2 года)

@che_iri это я знаю. Но на сколько понимаю автор в самое ближайшее время собирается лететь

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·Мама двоих (младенец)

@hokeeva, с 2 лет дети платно летают

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (2 года)

Ребенок итак бесплатно будет, именно на себя ищите

Нравится Ответить
begishevarezida1132
Резида ·Мама троих детей

Мы до Адлера на победе прилетели, сразу скажу , читайте по инету , что можно и что нельзя, у них нельзя очень много, даже места чтобы были вместе со своей семьей нужно доплачивать, ну мы решили не платить, что поменяемся в самолете, но к сожалению нам тетка попалась которая отказалась, в итоге сын 8 лет отдельно сидел впереди салона, а мы сзади, воду только 100 мл можно брать и багаж отдельно оплачивается.

Нравится Ответить
kseniya0909
Ксения ·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mamamatvei
Яна·Мама сына (1 год)

@maria_janna, в каком году это было?)

Нравится Ответить
maria_janna
мария вяткина·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Мы летели победой с ребёнком 1,10. Была сумка -ручная кладь, рюкзачок ребёнка и моя дамская сумка . Мы летели туда за 3000. За такую цену сервис , считаю, хороший. Тесновато конечно, ребёнок на коленях, но терпимо. Обратно летели УА за 12000, тоже тесновато)

Нравится Ответить
rozhkanna

Победа

Нравится Ответить