Вера Булавинская
sieriedina1994
Вера Булавинская·Мама сына-младенца

Как найти хорошего гинеколога для планирования беременности?

Девочки , посоветуйте хорошего гинеколога !

У подружки есть проблемы , не могут забеременеть . Хочет к такому с кем можно в дальнейшем вести беременность 🙏

Благодарю ❤️

1

Комментарии

biskvita
Вита🌻·Мама сына-младенца

Писклова в центре женского здоровья на есенина 1. У меня 4 года бесплодия. А с ней все получилось. И беременность мою проблемную вытянула

Нравится Ответить
sundry.sun
Сандра·В ожидании первенца

Обидняк Д.М., сейчас она работает в Ава Петер. 👍⭐️

Нравится Ответить
asyamuah

Шнурова Тамара Васильевна в Рами) с ней многие девочки беременеют

Нравится Ответить
saleevaek
Екатерина·Мама сына (2 года)

Плюсую Пискаловой

Нравится Ответить
oxi.love
Окси-Кси·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Ава Петер клиника на Невском 22. Занимаются как раз репродутологией. Я у них УЗИ по б делаю.

Нравится Ответить
lika_oz
Анжелика·Мама сына (1 год)

Плюсую к Адамян ☝️Отличная! Она мне тоже помогла с беременностью и вела её!

Нравится Ответить
taleta
Tanya·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Адамян в балтмеде !!!!! У неё трое забеременели кто не мог. И меня после ЗБ она «выходила» и мы через 5 мес забеременели!

Нравится Ответить
egolovanova86
Елизавета·Мама дочки-младенца

Сабуров Алексей Владимирович- раньше был в Балтздраве и ещё где то. Очень хороший специалист. Я ему благодарна до слёз.

Но беременность он не ведёт, только планирование.

Нравится Ответить
elena261226
Лена·В ожидании первенца

@elena_po, мы ездили туда правда за деньги, но и квоту успели оформить перед самым приездом)) главное результат 🤞🏻

Они там реально супер профи!

Нравится Ответить
elena_po
Elena Po·В ожидании первенца

@elena261226, к сожалению не знаю у какого врача. Но она мне говорила там все врачи отличные, да и центр достойный. Приезжала она по квоте из другого города.

Нравится Ответить
o_milka

Абашова - Отто

Нравится Ответить
elena_po
Elena Po·В ожидании первенца

@elena261226, моя подруга там эко с первого раза удачно сделала

Нравится Ответить
kseniya_korotkova
Ксения к·В ожидании первенца

Нужен не гинеколог, нужен репродуктолог. Гинеколог не может заниматься проблемами бесплодия- слишком узко! 122кб, Чмаро МГ. Из личного опыта.

Нравится Ответить
chaika2305
Танюшка Петрова·Мама сына-младенца

Клиника мать и дитя! Если совсем проблемы то Феоктистов ( репродуктолог ) если вести беременность,там же Кристина Генриховна,фамилию не помню(

Нравится Ответить
angela_tr
Анжела·В ожидании первенца

Даниелян Анжела Вячеславовна. Когда все именитые врачи направили на эко, нашла причину и вылечила. В итоге - естественная беременность через 2 мес после лечения

Нравится Ответить
kapi_bakery
Kapi_bakery ·Мама дочки (2 года)

Замечательная врач Яковлева Ирина Павловна принимает в Немецкой семейной клинике на пл. Чернышевского, 11, БЦ «БУРЖУА». Все отзывы очень хорошие. Я сама вела у неё беременность.

Нравится Ответить
sandra1177
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Ковалева из Скандинавии на Ильюшина

Нравится Ответить
nashalovestory2015
Я·Мама двоих (младенец)

Центр Женского Здоровья. Ул Есенина1. Писклова Наталья Михайловна. Доктор от Бога с золотыми руками😍 после практически 20 лет лечений, стараний, операций , ЭКО и тд... сказали взять детей с детдома и не мучить больше себя. И лишь она сказала: «ещё поборемся и родишь своих лялек». Результат двойня, да ещё и мальчик и девочка😍😍😍

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (1 год)

Аганезова НВ/Аганезов СС.

В Отто принимают.

Нравится Ответить