Кристина
chernyshova
Кристина·Мама дочки (2 года)

Девочки,как подбирали ОК?до беременности 3 года пила Ярину.теперь думаю,начать ли пить снова ярину или джес плюс?

Комментарии

liza_veta_name

А беременность после отмены когда у вас наступила?

Нравится Ответить
mama.devochki
О·Мама дочки (3 года)

Сдала гормоны которые врач прописала. С результатом пришла к врачу и она подобрала

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (младенец)

Сдавала анализы,по дням цикла,и врач назначал ок

Нравится Ответить