Айдана Пазылбек
aidana.pazylbek
Айдана Пазылбек·В ожидании первенца

Девочки всем привет! Где можно вкусно поесть в Боровом? Вкусно и не дорого?

Комментарии

aidana.pazylbek
Айдана Пазылбек·В ожидании первенца

И не очень то вкусно 😂😂😂@bahytka_ast

Нравится Ответить
bahytka_ast
Счастье******·Мама дочки-младенца

Ой тут везде дорого

Нравится Ответить