Тамара Коротина
tamarakorotina9
Тамара Коротина·Мама троих детей

девочки пособия 9470 не кому еще не приходили?

Комментарии

tomilova.jana
Jana Tomilova·Мама дочки-младенца

А мне пришли🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tamarakorotina9
Тамара Коротина·Мама троих детей

@dashashka88 да .,идешь в мфц оформляешь.а лучше через соц.защиту.быстрее будет.

Нравится Ответить
tamarakorotina9
Тамара Коротина·Мама троих детей

девочки если я написала,значит я получаю их.просто хотела узнать кому пришли...

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@somenoks Путинские за 3го не идут

Нравится Ответить
jagodka89
Юлия·Мама троих детей

Нет не было еще

Нравится Ответить
somenoks
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Скорее всего это путинские

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@dashashka88 И тоже идёт расчёт что бы доход был не больше определённой суммы на семью. (1,5 минимум на человека кажется)

Нравится Ответить
dashashka88
Даша Букреева·Мама троих детей

Скажите пожалуйста, а это пособие платят все у кого третий ребенок?

Нравится Ответить