Арина
mamaplushki
Арина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки,посоветуйте хорошего травматолога детского,в идеале Кировский,Красносельский,Московский р-н

Заранее спасибо🙌

Комментарии

mamaplushki
Арина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@muhh, у нас новая травма наложилась на старую,тут боюсь просто травмпунктом не отделаемся😔Но спасибо,будем знать😉

Нравится Ответить
specialist.
Maya ·Мама троих детей

Отличный бесплатный травмопункт при 2 детской больнице на Васильевском .

Нравится Ответить
mamaplushki
Арина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@sane4ka_, спасибо 😉

Нравится Ответить
sane4ka_
Александра·Мама дочки (1 год)

Ездили в больницу на Авангардную к травматологу, не запомнила фамилию, но отличный дядька, очень легко и не больно ручку нам вправил

Нравится Ответить